_RUSSIAN _UKRAINE
spacer

Штандарты государственные, местные, корпоративные, рекламные и политические.

              В древности более всего были распространены штандарты. Их имели короли и императоры, подразделения армии, ремесленные цеха. Но в любое время штандарты оставалось особым символом и гордостью объединения или организации.


            - Размещаются в кабинетах председателей местных советов (государственных учреждений), их заместителей и начальников управлений, а также в официальных залах.  

 

 

 

   Возможные варианты штандартов:

              Штандарт шьётся из двух отдельных полотнищ, каждое из которых имеет свой внешний вид и называется лицевой и тыльной сторонами.  Обычно для штандарта  идет тяжёлая материя или утяжеленный атлас. Он богато отделывается золотой или серебряной бахромой. Цвет штандарта может не совпадать с цветом флага, а лишь приближаться к нему. На нем помещаются надписи и изображения, и даже портреты. Надписи могут быть девизами или лозунгами, а также названием организации, владеющей знаменем. Изображение на штандарт наносится методом цифровой печати или компьютерной вышивкой с элементами аппликации, в зависимости от выбранного варианта.

- "Представительный" (двухслойное полотнище из атласа обрамленное золотой бахромой.
Символика наносится на лицевую сторону печатным методом)

- "Эксклюзивный" (двухслойное полотнище из атласа обрамленное золотой крученой бахромой. Символика наносится на лицевую сторону компьютерною вышивкою).

 

 Варианты креплений штандартов:

 - с горизонтальным карманом под флагшток, диаметром 20мм.


- с завязками, длиной 10см.  (для крепления на стене);


- или по требованию заказчика.

 

 Стандартные размеры штандартов:
 

размер в метрах

0,80 х 0,80

1,00 х 1,00

1,20 х 1,20

1,50 х 1,50

 

Минимальный заказ 1 шт.                     ** Цена зависит от количества заказа